Tanzen mit Spaß

.............

Wir freuen uns auf Sie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

90725

Argentinischer Tango

Anfänger und  Fortgeschrittene

 

4 x 90 min. pro Person € 49,50 (Anfänger)

4 x 90 min. pro Person € 59,50 (Fortgeschrittene)


Bei den unten angegebenen Terminen handelt es sich jeweils um den Starttermin des Kurses. Die Folgetermine finden jeweils am selben Wochentag und die selbe Uhrzeit statt.  

Argentinischer Tango (Anfänger) 

4 x 90 min. pro Person € 49,50

 

Starttag

Startdatum

Uhrzeit

Dauer

Preis/Person

Januar 2018





Sonntag 

14.01.2018

15:00 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Sonntag

14.01.2018

16:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Sonntag

14.01.2018

19:00 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Sonntag

14.01.2018

20:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Dienstag

16.01.2018

20:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Mittwoch

17.01.2018

20:45 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Donnerstag

18.01.2018

19:00 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Freitag

19.01.2018

17:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Freitag

19.01.2018

19:00 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Samstag

20.01.2018

15:00 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Samstag

20.01.2018

18:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Februar

2018 



.


Sonntag

04.02.2018

16:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Sonntag

04.02.2018

19:00 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Sonntag

04.02.2018

20:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Dienstag

06.02.2018

20:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Mittwoch

07.02.2018

20:45 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Donnerstag

08.02.2018

19:00 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Freitag

09.02.2018

17:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Freitag

09.02.2018

19:00 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Samstag

10.02.2018

15:00 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Samstag

10.02.2018

18:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Sonntag

18.02.2018

16:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Sonntag

18.02.2018

19:00 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Sonntag

18.02.2018

20:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Dienstag

20.02.2018

20:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Mittwoch

21.02.2018

20:45 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Donnerstag

22.02.2018

19:00 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Freitag

23.02.2018

17:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Freitag

23.02.2018

19:00 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Samstag

24.02.2018

15:00 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Samstag

24.02.2018

18:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50





 





 






 

Argentinischer Tango (Fortgeschrittene)

4 x 90 min. pro Person € 59,50

4 x 60 min. pro Person € 47,00

 

Starttag

Startdatum

Uhrzeit

Dauer

Preis/Person


 






 

 

 



 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Wir machen Sie fit für den schönsten Tag Ihres Lebens